Главная Форумы Учебный центр Fastzoom в Battlefield 4. Тест стрельбы

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Nightfox Nightfox 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Nightfox
    Nightfox
    Участник
    Картинка профиля Snusmoomrik
    Snusmoomrik
    Хранитель

Уважаемый Nightfox, наш форум не является файловым или каким-то еще хранилищем, поэтому, пожалуйста, не нужно сюда загружать сразу целую кучу своих далеко не всегда свежих и актуальных видео. Это, как минимум, режет глаза. Ваше желание заполучить пару-другую подписчиков понятно, но просьба выкладывать видео с бОльшей периодичностью, чем раз в минуту. Ваши много-топиков я удалил. Надеюсь на понимание.

Картинка профиля Юра
    Юра
    Участник

Написал Nightfox:

ты школьник или че? ты уже закалибал,у каждого есть канал на ютубе но не все выкладывают тут видео каждую секунду! хтатит!!

Nightfox
    Участник

Уважаемая администрация! Приношу свои извинения и впредь с вашего позволения буду выкладывать видео, с БОльшей периодичностью! Касаемо видео , то я считаю, что они и до сих пор не потеряли своей актуальности, но какие видео актуальны для вашего замечательного форума, а какие нет, безусловно решать вам) Касаемо периодичности… разрыв в 3 дня, допустим?

Nightfox
    Участник

Написал Юра:

Написал Nightfox:

ты школьник или че? ты уже закалибал,у каждого есть канал на ютубе но не все выкладывают тут видео каждую секунду! хтатит!!

Уважаемый Юрий, нет я не школьник и мне не совсем понятно с чего вы так подумали.) Но я искренне сожалею если, мои видео доставили вам нестерпимую, душевную попаболь.)))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.