Главная Форумы Проблемы невозможно присоединиться к серверу его больше нет

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Александр Александр 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Валера
    Валера
    Участник

У друга такая проблема : невозможно присоединиться к серверу его больше нет . Уже недели 3 такая байда . До этого он играл и все было норм . (( перерыли весь инет нашли людей у которых схожая проблема но ни кто не решил ее ( может вы подскажите .

Картинка профиля Zima
    Zima
    Участник

Я бы посоветовал возжможно очень радикальный метод, но в 90 случаев из 100 он помогает. Снеси винду, форматни диск и установи все заново.Полюбому времени не 2 недели займет, если конечно комп не нужен для решения каких либо повседневных и срочных дел.

Картинка профиля Юра
    Юра
    Участник

Написал Zima:Я бы посоветовал возжможно очень радикальный метод, но в 90 случаев из 100 он помогает. Снеси винду, форматни диск и установи все заново.Полюбому времени не 2 недели займет, если конечно комп не нужен для решения каких либо повседневных и срочных дел.

не помогает.у меня такое->Ошибка вы были исключены из игры->и так после каждого раунда

Картинка профиля Валера
    Валера
    Участник

Zima . Мы уже так делали.

Картинка профиля Александр
    Александр
    Участник

Почему у многих решение проблемы сводится к переустановке винды… причем как правило это не помогает.
    Такое на всех серверах?
    Пробуйте со страницы самого сервера заходить, т.е. там где можно посмотреть настройки.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.