Новый ПАТЧ!!!!

Главная Форум Battlefield Проблемы Новый ПАТЧ!!!!

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Аватар (Dmitry) Dmitry 5 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Dmitry
    Участник

Что то опять DICE намудрили с обновлением.Пришел с работы,обновил игру,обновил PB,перезагрузил комп,а играть не могу.После загрузки уровня,после заставки,игра прекращает работу.Мало того выйти помогает только CTRL+ALT+DEL.Это что такое, замечательное обновление выпустили-опять танцы с бубном начались…Кто нибудь сталкивался сегодня с такой вот траблой?Пишите есть ли решение..

SgtAndreev
    Участник

Написал Dmitry:Что то опять DICE намудрили с обновлением.Пришел с работы,обновил игру,обновил PB,перезагрузил комп,а играть не могу.После загрузки уровня,после заставки,игра прекращает работу.Мало того выйти помогает только CTRL+ALT+DEL.Это что такое, замечательное обновление выпустили-опять танцы с бубном начались…Кто нибудь сталкивался сегодня с такой вот траблой?Пишите есть ли решение..

Лично я решил эту проблему удалением строчки «UI.Drawenable 1″ из файла «user.cfg» в корне папки с игрой. На крайняк спасает удаление конфига.

Dmitry
    Участник

Огромное спасибо!Все сделал, как ты написал и о чудо игра работает.Еще раз огромное гранд мерси!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.