Пара вопросов к вам, наши читатели

Главная Форум Battlefield Курилка Пара вопросов к вам, наши читатели

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Аватар (Евгений) Евгений 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Snusmoomrik
    Администратор форума

Scapior
    Участник

>>Есть ли вы в Твиттере?
    Оттуда я сюда и попал!

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Scapior:Оттуда я сюда и попал!

Ага. Собираем общую картину.

Lihodej
    Участник

Перекочевал сюда еще с battle-fields.ru. Я очень редко комментирую, но не удержался.
    Ребята, действительно, от чистого сердца, большое вам спасибо за ваш огромный труд и то что вы делаете для нас- игроков и фанатов серии!!! Портал получился просто замечательный и как видно – продолжает развиваться. Желаю вам творческих успехов и удач, продолжайте и дальше нас радовать!

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Lihodej:Перекочевал сюда еще с battle-fields.ru. Я очень редко комментирую, но не удержался.
    Ребята, действительно, от чистого сердца, большое вам спасибо за ваш огромный труд и то что вы делаете для нас- игроков и фанатов серии!!! Портал получился просто замечательный и как видно – продолжает развиваться. Желаю вам творческих успехов и удач, продолжайте и дальше нас радовать!

Большое спасибо за теплые слова. Очень приятно.

Арслан
    Участник

Я только в Facebooke. Но таких, боюсь, очень мало.

Руденов Андрей
    Участник

Сюда попал из группы в ВК. Сайт, а главное Вы — администрация и обычные посетители, Вы радуете чем-то новым, свежим и интересным почти каждый день, а то и по нескольку раз за сутки! Вы молодцы, продолжайте, мы с Вами!

Snusmoomrik
    Администратор форума

Спасибо, Андрей!

Сергей
    Участник

Сбор информации с явками,паролями) Отличный сайт,правда во время затишья с новостями по БФ на сайте становится скучновато.Может быть придумаем что-нибудь?

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Сергей:Может быть придумаем что-нибудь?

=) Например?

Сергей
    Участник

Написал Snusmoomrik:

Написал Сергей:Может быть придумаем что-нибудь?

=) Например?

Например,можно радио замутить какое-нибудь и онлайн чат для общения…Вариантов масса.

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Сергей:Например,можно радио замутить какое-нибудь и онлайн чат для общения…Вариантов масса.

Что касается радио, то меня на него точно не хватит… А онлайн-чат — предлагайте тему в Блогах, пишите там о насущном для вас или для мира гейминга вообще и в комментариях получите самый настоящий, даже более многофункциональный онлайн-чат. Блоги они же и предусматривают не только «новости от наших читателей», но и площадку для дискуссий =)

Scapior
    Участник

Написал Snusmoomrik:Блоги они же и предусматривают не только «новости от наших читателей», но и площадку для дискуссий =)

Блоги не ограничены тематикой BF?

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Scapior:Блоги не ограничены тематикой BF?

Нет. В нашем контексте Блог — это возможность высказаться/что-то рассказать игроку Battlefield.

Евгений
    Участник

Я здесь с того времени, как Томас ушел с одного сайта (не хочу его рекламировать)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.