Лучшие игры 2014 года

Главная Форум Battlefield Другие игры Лучшие игры 2014 года

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар (Traktori7t) Traktori7t 1 неделя, 3 дней назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Snusmoomrik
    Администратор форума

Декабрь подходит к концу, и, как это принято, все вокруг подводят различные итоги.

Давайте и мы, оглянувшись назад, решим, какие игры, вышедшие в 2014 году на ПК, оказались самыми лучшими.

*в опросе можно указывать сразу несколько вариантов

Neposeda
    Участник

Far Cry 4 и Чужой лучшие!

antananarivo
    Участник

Transistor

Иван
    Участник

Я за Far Cry 4 и Wolfenstein: The New Order. В 80% представленных игр не играл, а про 30% вобще не слышал :)

Даник
    Участник

Смотришь на весь этот огромный список и понимаешь, что обещается столько крутых игр, а на деле почти все они пролётные… Радует, что не совсем все) FarCry 4 и Чужой — единственные, кто понравился из громких релизов. А в номинации «Удиви меня» побеждает Wolfenstein — неожиданно здоровская игра! Много удовольствия получил от МГС. Я смотрел историю МГС от Стопгеймс, но неожидал, что так круто можно делать ролики в игре, совмещать это с отличным геймплеем да и ещё так оптимизировать на ПК! Теперь жду The Phantom Pain)

Traktori7t
    Участник

Фаркрай, Чужой, Колда (сингл). Большие надежды возлагал на Стронгхолд новый, оказалось зря.

Traktori7t
    Участник

Написал Даник:Смотришь на весь этот огромный список и понимаешь, что обещается столько крутых игр, а на деле почти все они пролётные… Радует, что не совсем все) FarCry 4 и Чужой — единственные, кто понравился из громких релизов. А в номинации «Удиви меня» побеждает Wolfenstein — неожиданно здоровская игра! Много удовольствия получил от МГС. Я смотрел историю МГС от Стопгеймс, но неожидал, что так круто можно делать ролики в игре, совмещать это с отличным геймплеем да и ещё так оптимизировать на ПК! Теперь жду The Phantom Pain)

Я так понимаю это ещё не весь список игр 2014, только более-менее популярные?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.