Обращение к новым пользователям Battlefield Network

Главная Форум Battlefield Battlefield-Network.ru Обращение к новым пользователям Battlefield Network

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление Аватар (Женя) Женя 2 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Snusmoomrik
    Администратор форума

Друзья, за последние недели/месяцы посещаемость нашего портала существенно возросла. Поэтому я бы хотел обратиться ко всем «новобранцам», к тем, кто совсем недавно добавил наш уютный сайт в закладки =)

Battlefield-Network.ru — сайт, созданный игроками исключительно для игроков. В связи с этим, администрация ресурса всегда готова выслушать и рада реализовать интересные мысли и идеи от вас, наших завсегдатаев. Быть может, по-вашему мнению, здесь чего-то не хватает, что-то где-то нужно доработать или, наоборот, убрать?

Пожалуйста, оставляйте здесь свои предложения, и мы обязательно их рассмотрим. А при возможности, необходимости и интересности — внедрим!

Заранее спасибо.

Юра
    Участник

Написал Snusmoomrik:Друзья, за последние недели/месяцы посещаемость нашего портала существенно возросла. Поэтому я бы хотел обратиться ко всем «новобранцам», к тем, кто совсем недавно добавил наш уютный сайт в закладки =)

Battlefield-Network.ru — сайт, созданный игроками исключительно для игроков. В связи с этим, администрация ресурса всегда готова выслушать и рада реализовать интересные мысли и идеи от вас, наших завсегдатаев. Быть может, по-вашему мнению, здесь чего-то не хватает, что-то где-то нужно доработать или, наоборот, убрать?

Пожалуйста, оставляйте здесь свои предложения, и мы обязательно их рассмотрим. А при возможности, необходимости и интересности — внедрим!

Заранее спасибо.

вы назовите нам цифры

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Юра:вы назовите нам цифры

Не очень понял, что за цифры?

Юра
    Участник

Написал Snusmoomrik:

Написал Юра:вы назовите нам цифры

Не очень понял, что за цифры?

ну на сколько процентов увеличились просмотры,скока людей.с каких стран

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Юра:ну на сколько процентов увеличились просмотры,скока людей.с каких стран

Это закрытая информация. =)
    Тем более, тема не об этом.

Арслан
    Участник

Два раза уже «оффтопил» в темах. Теперь здесь выскажусь. У меня просьба, сделайте на сайте кнопку «ВВЕРХ». Она посетителям добавит удобства при прочтении статей и комментариев.
    И еще, та статья про «разгон» ЕА Россия первоапрельская шутка или как?

Александр
    Участник

Написал Арслан:Два раза уже «оффтопил» в темах. Теперь здесь выскажусь. У меня просьба, сделайте на сайте кнопку «ВВЕРХ». Она посетителям добавит удобства при прочтении статей и комментариев.

Будь это шутка, я думаю в конце об этом бы написали. Ну или хотя бы в комментах под новостью.

Юра
    Участник

Написал Арслан:Два раза уже «оффтопил» в темах. Теперь здесь выскажусь. У меня просьба, сделайте на сайте кнопку «ВВЕРХ». Она посетителям добавит удобства при прочтении статей и комментариев.

для этого есть home/end или pageup/pagedown

Женя
    Участник

Уважаемая администрация,а куда делся раздел «обои»?

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Женя:Уважаемая администрация,а куда делся раздел «обои»?

Он пользовался очень (очень!) низкой популярностью, и мы его снесли.

Женя
    Участник

Написал Snusmoomrik:

Написал Женя:Уважаемая администрация,а куда делся раздел «обои»?

Он пользовался очень (очень!) низкой популярностью, и мы его снесли.

Ну что ж,понятно,спасибо.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.