И еще 4 вопроса

Главная Форум Battlefield Battlefield-Network.ru И еще 4 вопроса

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Аватар (Snusmoomrik) Snusmoomrik 3 часов, 34 мин. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Snusmoomrik
    Администратор форума

По результатам вчерашнего опроса о нашем новом сервере нарисовалась кое-какая картина, но мы хотели бы уточнить еще некоторые моменты у вас, друзья.

Сервис опросов

Иван
    Участник

Захват + Штурм, 150%, Оригинальные, Зона затопления.

Сергей
    Участник

Захват + штурм,классика жанра.Микс из всех карт,оригинальных,из дополнений.Главное для штурма нормально билетов сделать,не то ущербное количество,кое установлено по умолчанию в админках.Вам понадобится соответствующий плагин.

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Сергей:Вам понадобится соответствующий плагин.

Будет rcon.

Руденов Андрей
    Участник

1)Захват + Штурм, для разнообразия хотя бы.
    2)Тикетов 150%, не знаю сколько это, но хотелось бы баланса, как то так: 500 3)Карты, конечно, хочется микс из ванильных и дополнительных(Только China Rising не очень, беее).Но, возможно не у всех есть премиум, потом на это нужно голосование устроить.Хотя..Думаю у 80% он всё же есть.Хоть он и дороговат, но купили его почти все:D
    4)Смотрю, многие не любят «Кровавую зарю».Я в их числе.Причины?Просто не нравится…Не то, что-то…Но играть вполне можно, уж 1 раунд потерпел бы, ведь это «разнообразие».Ещё в «Не любимчики» у меня попали «Дорога Голмуд» и «Курорт Хайнань»(Курорт я бы потерпел, как и «Зарю»). Только не пойму, чем не нравится «Шторм на Параселах».Лично я очень люблю эту карту.
    Это моё личное мнение.

Макс
    Участник

а где найти ваши сервера?

Руденов Андрей
    Участник

Написал Макс:а где найти ваши сервера?

Пока ещё мы решаем, какие будут карты/настройки. Как только он появится, нам сообщат.

Макс
    Участник

Написал Руденов Андрей:

Написал Макс:а где найти ваши сервера?

Пока ещё мы решаем, какие будут карты/настройки. Как только он появится, нам сообщат.

у вас один сервер?

Snusmoomrik
    Администратор форума

Написал Руденов Андрей:1)Захват + Штурм, для разнообразия хотя бы.
    2)Тикетов 150%, не знаю сколько это, но хотелось бы баланса, как то так: 500 3)Карты, конечно, хочется микс из ванильных и дополнительных(Только China Rising не очень, беее).Но, возможно не у всех есть премиум, потом на это нужно голосование устроить.Хотя..Думаю у 80% он всё же есть.Хоть он и дороговат, но купили его почти все:D
    4)Смотрю, многие не любят «Кровавую зарю».Я в их числе.Причины?Просто не нравится…Не то, что-то…Но играть вполне можно, уж 1 раунд потерпел бы, ведь это «разнообразие».Ещё в «Не любимчики» у меня попали «Дорога Голмуд» и «Курорт Хайнань»(Курорт я бы потерпел, как и «Зарю»). Только не пойму, чем не нравится «Шторм на Параселах».Лично я очень люблю эту карту.
    Это моё личное мнение.

Спасибо за столь развернутый ответ =)

Написал Макс:у вас один сервер?

Да, намечается один. Возможно, пока один.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.