Программа "Фантом" продолжается?

Главная Форум Battlefield Обсуждения Программа "Фантом" продолжается?

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Аватар (Александр) Александр 4 дней, 6 часов назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Snusmoomrik
    Администратор форума

Тем временем, на youtube-канале Кевина Симпсона спустя долгое время появилось новое загадочное видео:

К слову сказать, сегодня инженер DICE с ником «Джулиан» заявил в твиттере, что если программа «Фантом» для Battlefield 4 будет продолжена, то для нее не понадобится статус Premium.

Александр
    Участник

Чуть чуть поработал со звуком.
    Почти уверен, что цифры повторяет следующие: 9730309533343
    4 раза, одни и теже цифры.

Battlefield
    Участник

Интересно!

Zima
    Участник

Открывайте черные ключи=), точно будут нужны.Да , как то заметил, на карте белая мгла, на верхней точки , там где предпоследняя пара передатчиков на штурме, под одним из сооружений, которые на опорах, высокие, похожи на теплообменники , под одним из них пипикает морзянка, ( давно не играл эту карту, как то подзабыл). сам как бы никогда не пытался раскрыть «фантом», но всегда следил, уже интересно!

XuIIcTeP
    Участник

Что кстати нужно чтобы пройти 4-й фантом? Лук у меня получен, из жетонов на картах только 1 найден, предыдущие фантомы пройдены?

Александр
    Участник

Разгадал часть морзянки:
    WHEARE THE PHANTOMS ,

Дальше сильный шум мешает, нужен кто-то кто сможет звук обработать. Но там что-то вроде «REPORT ,» и еще что-то короткое, типа конец связи или черт знает.

В общем, что-то вроде «Где фантомы, ответьте…»

Zima
    Участник

Написал XuIIcTeP:Что кстати нужно чтобы пройти 4-й фантом? Лук у меня получен, из жетонов на картах только 1 найден, предыдущие фантомы пройдены?

УБИТЬ 200 из лука, и 50 в голову , для того что бы получить черные жетоны-ключи достаточно лука

XuIIcTeP
    Участник

Написал Александр:Разгадал часть морзянки:
    WHEARE THE PHANTOMS ,

Дальше сильный шум мешает, нужен кто-то кто сможет звук обработать. Но там что-то вроде «REPORT ,» и еще что-то короткое, типа конец связи или черт знает.

В общем, что-то вроде «Где фантомы, ответьте…»

Ты не совсем правильно написал, или «we are the phantoms» — мы фантомы, или «where are the phantoms» — где фантомы.

Написал Zima:

Написал XuIIcTeP:Что кстати нужно чтобы пройти 4-й фантом? Лук у меня получен, из жетонов на картах только 1 найден, предыдущие фантомы пройдены?

УБИТЬ 200 из лука, и 50 в голову , для того что бы получить черные жетоны-ключи достаточно лука

Спасибо)

Battlefield
    Участник

Ребят,а может на том месте нужно собраться в четвером,одетые все в чёрные жетоны! Ну типо,это мы,здесь.ФАНТОМЫ! )))))))))

Zima
    Участник

Я думаю что это просто ну как бы намек на то что проект Фантом не закончен, или что то будет, или что то еще не нашли. И .., Александр наверное говорит про то видео Кевина Симпсона, с которого и началась эта тема, где собираться не понятно. Я конечно найду и постараюсь записать морзянку с карты белая мгла, ну или точно место обозначу, ну а расшифровать…, не моё=), хотя я думаю это не имеет никакого отношения к видео выше.

Zima
    Участник

сорри если что не так

Battlefield
    Участник

Эх и балуют нас DICE))) То карту сообщества,то продолжение фантомов,ночные карты и еще карта для техники. Не ожидал таких сюрпризов,в таком количестве,от них)))

Александр
    Участник

Написал XuIIcTeP:Ты не совсем правильно написал, или «we are the phantoms» — мы фантомы, или «where are the phantoms» — где фантомы.

Как я и сказал я вообще не уверен, это лишь примерно, ибо звук надо обрабатывать. Из-за шума и лишних звуков разобрал только это. Второе слишком длинное получается, значит вероятнее всего «we are the phantoms». Если убрать все лишние шумы, то морзянку, как и цифры будет гораздо проще разобрать, но увы, всё что я знаю об обработке звука, так это название программы =)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.